• 16 июня 2018, суббота
  • Москва, Москва, проспект Мира, 119, территория ВДНХ, Шахматный клуб, Дом культуры ВДНХ.

16 июня 2018 - Летняя школа «Сады и дети» - «Из чего состоит растение?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО «ВДНХ» сады и дети
2134 дня назад
16 июня 2018 c 11:00 до 16:00
Москва
Москва, проспект Мира, 119, территория ВДНХ, Шахматный клуб, Дом культуры ВДНХ.

На Главной выставке страны начинает работу новый образовательный проект, посвященный ландшафтному дизайну. Со 2 июня до 18 августа 2018 года каждую субботу юных гостей ВДНХ здесь ждут лекции, практические занятия, ботанические прогулки, экскурсии и тематические мастер-классы. В занятиях школы примут участие известные российские и зарубежные ландшафтные дизайнеры.

Ученики летней школы «Сады и дети» смогут проводить на уроках весь день, посещать отдельные мастер-классы и лекции или пройти какой-то один тематический курс — в зависимости от пожеланий.

Занятия школы будут проводиться в «Садовой школе» на площадке перед Домом культуры (павильон №84 ВДНХ) и в «Садовом лектории» в Шахматном клубе. Дети в возрасте от 3 до 15 лет смогут посадить растения на детском огороде, высадить и декорировать детский сад, совершить ботаническую прогулку, прослушать лекции по ландшафтному дизайну и биологии и создать проект собственного сада.

Уроки для юных учеников садовой школы проведут Илья Колмановский, Игорь Сафиуллин, Артем Паршин и другие известные ландшафтные дизайнеры, художники, дендрологи и журналисты.

  • Распечатывать билет не обязательно, достаточно показать подтверждение его регистрации с телефона.
  • Во время занятий в летней школе дети должны находиться под присмотром своих родителей.

МЕСТО: Шахматный клуб, Дом культуры ВДНХ.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше