• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, проспект Мира, 119, Дом культуры (павильон №84 ВДНХ) и площадка перед ним

1 июня 2019 года – Открытие второго сезона Летней школы «Сады и дети» Ознакомительное занятие для детей и их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО «ВДНХ» сады и дети
1791 день назад
1 июня 2019 c 11:00 до 16:00
Москва
проспект Мира, 119, Дом культуры (павильон №84 ВДНХ) и площадка перед ним

Второй год подряд на ВДНХ начинает работу Летняя садовая школа «Сады и дети» — образовательный проект для ребят от 3 до 12 лет, посвященный ландшафтному дизайну и садоводству. С 1 июня по 7 сентября 2019 года дети и их родители смогут принять участие в 15 тематических занятиях, в рамках которых пройдут лекции и практические уроки, ботанические прогулки и мастер-классы от звезд мировой ландшафтной архитектуры. В программу также войдут специальные проекты, посвященные 80-летнему юбилею ВДНХ. В качестве преподавателей школы выступят «звезды» мировой ландшафтной архитектуры Джеймс Бассон, Питер Финк, Энди Стеджен, а также ведущие российские специалисты: скульптор-монументалист, автор всемирно известных ландшафтных проектов, главный ландшафтный архитектор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» Артем Паршин, ландшафтный дизайнер и архитектор, основатель собственной Школы ландшафтного дизайна и владелец питомника «Малахит» Оксана Хлебородова и другие.

Дата: 1 июня в 11:00 состоится первое бесплатное занятие. 
Место: Дом культуры (павильон №84 ВДНХ) и площадка перед ним

Убедительная просьба: если вы по каким-то причинам не сможете посетить занятие, пожалуйста, отмените вашу регистрацию как можно быстрее, чтобы у других гостей была возможность успеть записаться

В случае опоздания более чем на 15 минут ваша регистрация аннулируется ввиду большого количества желающих принять участие в мероприятии

  • Регистрировать необходимо только ребенка
  • Распечатывать билет не обязательно, достаточно показать подтверждение его регистрации с телефона.
  • Во время занятий в летней школе дети должны находиться под присмотром своих родителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше